X

Игровой онлайн автомат Keks

Играть на деньги

Символика игрового автомата Печки


Мы вкратце рассказали о тематике автомата Печки. Мы выпекаем колобка. Процесс происходит под гармонь, балалайку. Следит за этим чёрный кот. Месим тесто, ставим его в печку. Закипает самовар! А еще можно полакомиться вкусной кашей. Захотелось в деревню? Но сначала выиграем деньги!

Бонусные раунды слот-машины Кекс


Компания RuVegas создала отличный слот Кекс. Любимый герой сошел со страниц книг и поселился в виртуальном аппарате. Ищем бонусный символ - это печка. Три картинки открывают дорогу в супер игру. В ней мы будем искать "виновника" слота - колобка. Нашли? Постарайтесь избежать встречи с серым волком.

Каждый удачный спин дарит риск - раунд. Вы можете удвоить выигранные деньги! Выбери закрытую карту. Она должна оказаться номиналом выше, чем открытая карта дилера. Аналогичный раунд есть почти во всех слотах.

Возьмем игровой аппарат Fruit Cocktail 2. В обновленные "клубнички" не хочет играть онлайн только ленивый. А если устали играть на онлайн-слоте, давайте играть в рулетку в казино Фараон онлайн. Фортуна точно пригодится!

Итог

Слот Кекс - это веселый гаминатор по мотивам русской сказки. Интересный двухуровневый бонусный раунд вносит изюминку в геймплей. Бабуля заглядывает за створки печи. Что она найдет: вкусную рыбку или клубы дыма? Далее ищем колобка, но можно нарваться на зубастого волка.